Ольга Рослова

каждый день зависает комп наглухо тольо ресет помогает

это происходило на восьмёрке думал в винде дело поставил семёрку но всё так и осталось

синяков нет тупо виснет а может и про работать весь день

а просадка 3.3в не может вешать систему?

а то без нагрузки 3.248 а представляю сколько под на грузкой

а просадка 3.3в не может вешать систему?

а то без нагрузки 3.248 а представляю сколько под на грузкой

бп powerman 500w

нет бэд блоков только не сколько медленно читаемых в виктории

а красных нет

Basil Strunnikov тоже мне тут письму будеш учить

Александр

Проверьте жёсткий диск на "бэдблоки" (повреждённые сектора).

Вадим Корниенко

Проверь стабильность напряжения дома. Сильные перепады являються одной из причин зависания ПК

Ан
Анна

Нам таких компов по десятку в день приносят и никаких проблем, а раз нет проблем, то и деньги не за что брать, а зарплату платить надо, проработать пишется вместе, ищите Кулибиных, которые неделю будут ваш системный блок за пару бутылок пива гонять .