Ангелина Садова

Подскажите, как исправить эту ошибку?

Пытаюсь загрузить шаблон Joomla,но пишет вот это. Как это исправить? Подскажите.

POST Content-Length of 55191445 bytes exceeds the limit of 8388608 bytes in Unknown on line 0

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent in Z:\home\site.ru\www\libraries\joomla\session\session.php on line 654

Спасибо, огромное.

Валерия Слышкова

Стоит ограничение на размер POST запроса (а когда заливаете файл, то его размер и определяет размер запроса) .
Нужно либо править php.ini (директивы post_max_size и upload_max_filesize) или добавить такое в .htaccess (если Apache и php стоит как модуль)

php_value upload_max_filesize 10M
php_value post_max_size 10M

10M - 10 мегабайт, к примеру. .
Есть еще возмоность у самого Apache установки ограничения на POST, но это вряд ли та ситуация

Сейчас ограничение стоит на 8388608 байт (или 8 мегабайт) , а залить пытаетесь все 55191445 байт (или 55 мегабайт) .
Что то уж слишком большой шаблон - такие проще залить на сервер через ftp или ssh, не через вебморду.

Ol
Oleg

Если у тебя Denwer, то путь до файла примерно таков D:\WebServers\usr\local\php5. Открой файл php.ini и найди строку post_max_size и увеличь значение до нужного. Также рекомендую значение загружаемых файлов upload_max_filesize увеличить. Перезапусти Denwer и все работает