Светлана Оболенская

почему иза Internet Explorer 9 и 10(64-разрядный) появляеться сини Экран

Internet Explorer 9 выдаёт такое в маленьком виде ( ниже сматрите фото) А в развёрнутом нормально . удалял. 8 мой Internet Explorer работает нормально. 10тый ставил как и 9 ка выдаёт и потом идёт синий экран. . Если Internet Explorer 9 или 10 непользуюсь то всё нормально. сам Хромом пользуюсь. У самого винда 7-ка 64 битная домашняя. стояит при покупке ноутбука. Hp Pavilvon g7.Подскажите Что делать можно ли решить это сомостоятельно или нести в ремонт. железо проверять. может оно

Владимир Окунев

Вы сами то поняли, что сказали? Не будет вам ответа на этот бред.