Пётр Соколов

Чем можно сделать кудри кроме щипцов и бегудей. ..

Евгенинок Заботин

На мокрые волосы на палец.

А_
Алёнка _

была раньше такая штука - папильотки. . на тряпочку или кусочек бумажки пряди волос наматывали и завязывали
в принципе спать-то удобнее было

Артем Артёмов

я накручевала на бумажки, сбрызув потом немного волосы водой, и так спала всю ночь, завязав на голову хусточку, чтобы бумажки не слетели, на утро немного расчесывала, получаетьтся отлично))

/.
/// ...

Можно закрутить влажные волосы в кубышку на ночь, утром они будут волнистые.

Joni Si

косички