Си Сишка

Помогите найти щипцы для волос с индикатором кудрей, рекламируют последнее время по ТВ.

Юлия Князева

Щипцы оборудованы керамическим покрытием, превращая волосы в блестящие и здоровые локоны. 4-ступенчатая шкала регулирования температуры помогает завивать волосы в зависимости от их состояния. Имеет ЖК-дисплей. (Ermila)