Бродяга******* Дневной****

где на вот этот телефон скачать книги, и какой формат??

Nokia Е 73++

Наиль Каюмов

Не думаю что эта китайская подделка, будет читать книги.

Дмитрий

китайфон ооо ну txt должен читать по идее

Hiкмат Тurовоv

Попробуйте скачать программку Foliant и под нее книжки в формате fb2 или txt на крайний случай. На старенькой Nokia N72 работало отлично.
Еще есть программа Tiquila Cat, с помощью которой можно делать книжки в виде java-приложений. Пробовала на нескольких телефонах - отлично работает. Думаю, java в этом телефоне должна поддерживаться/

А еще "Rozetka" говорит, что этот телефон читает файлы Word, Excel, PowerPoint, PDF