Андрей Загребаев

Что делать если в четверти выходит 3 подскажите пожалуйста я очень волнуюс..волнуюсь. .волнуюсь

Константин Капитонов

исправляйся в других четвертях

Anna Kovaleva-Miloradovich

уговорить учителя и сдать дополнительно

НЕ
Наталия Евсеева

Если в четверти выходит 3...выходит, что это не 5, а значит меньше здесь сидеть и учиться блеать !

Алексей Рубан

Смотря какой предмет, почти любой учитель поможет тебе поправить оценку

Борис Ежов

Подойти к учителю и спросить, есть ли возможность быстро подправить оценки докладами, переписыванием работ. Если есть - исправляйте. А вообще, о таких вещах нужно с начала четверти думать и не хватать плохих оценок