Наташа Румянцева

Уволится или сначала найти замену?

Работаю в организации полгода, зарплата маленькая, перспектив карьерного роста нет, за ночные дежурства (обслуживание опс) не платят, хотя должны, затраты на мобильную связь и бензин (общественный транспорт) не компенсируют, ссылаясь на разные причины (скорей всего деньги уходят в карманы начальникам) , существенную часть и без того маленькой зарплаты приходится тратить на выполнение производственных задач... интерес к работе пропал... хочу уволится, но куда потом идти пока не знаю, хочется хотя бы месяц просто отдохнуть... Как считаете лучше уволится, отдохнуть, а потом искать работу и сначала найти замену? Город маленький, особых перспектив нет, но работа реально надоела, вкалываешь, а зарплаты не хватает даже одному жить...

Максим Кирюшин

Надо найти работу, потом уходить. Чтобы Вам оплачивали надо писать соответствующие служебные записки руководству с приложением чеков и обоснования оплаты.

Илюхин Дмитрий

как карта ляжет

Андрюха

Если есть кто будет Вас кормить, увольняйтесь, но все таки не помешало бы сначала замену найти.