Olga Baranowa

Иисус будет воевать с Антихристом?

Al
Alexey

На какое слово ударение ставить?

Shem Самойлов

Ага.. в шашки резаться..))

Оля

Антихрист - это не духовная личность . Как Иисус с ним может воевать? Вы бы ещё спросили : Слон будет с муравьём воевать? Ответ - нет . Иисус их (антихристов) просто поубивает и всё .

Лариса Свистушкина

Нет, с антихристом будет воевать женщина. Так написано в Библии

Алексей Зорин

Навряд ли... придет медсестра со шприцем и все лягут спать...

Александр

будет воевать архангел михаил. вы что сверхъестественное не смотрите? правда войны не будет т. к. Сем скинул люцифера в клетку

Мария Белоусова

Я уверен, что Машиах даже не заметит всех и всяких, которые будут путаться у него под ногами.

Мария Сарапкина

главное все всё знают! потрясающе!
Бог знает и гарантирует, люди простые знают, даже дети, что Антихрист проиграет,
а антихрист такой тупой, и читать не умеет, и незнает бедный что его ждет.. .
весело!

Ирина Ерохова

Нет не будет. Т. к. он Бог, а значит все силен, то одна мысль и Антихриста не будет (исчезнет из бытия).

Ольга Свибович

пока все сбегает...

ДА
Джамиля Апасова

Царство Небесное это мир совести. Это Царство не от мира сего потому что этот мир безсовестный и движется сиюминутной целесообразностью. Образно Христос это воплощенная наша совесть и брань ведется внутри нас а победа Христа или антихриста в том к чему склоняется человек к сиюминутной выгоде или к голосу совести. Сейчас люди часто не слышат голос совести живя неправедно победа Христа в том что совесть во всех как бы активизируется и у человека будет как бы суд внутри он последует либо гласу своей совести либо по страстям своим и будет иметь муку вечную то есть постоянно обличаемый своей совестью будет стремится в ад или другими словами в отдаленное место от Бога там где Бог не будет ощущаться а глас совести будет стихать.