Ирина Федорова

Где я могу получить информацию об объеме производства какой то фирмы? Дали такое задание в универе

А если конкретнее где я могу найти информацию, на каких сайтах об объеме производства в натуральном и стоимостном выражении?
также затраты на производство?
затраты на маркетинг?
Прибыль и рентабельность в процентах?

Марина Кончакова

ох и задачка.... в стоимостном выражении.. ну.... часть данных вы можете конечно с бух отчетности взять- некоторые выкладывают бух. отчетность, но по ней вы этих всех значений не найдете. прибыль и рентабельность с нее и посчитаете.