Наташа Щербакова

Организация ожидает снижение объемов продаж и, соответственно снижения объемов производства. каким образом следует

изменить долю постоянных расходов организации, чтобы снижение объемов производства в наименьшей степени повлияло на прибыль организации? долю постоянных расходов необходимо

Ирина Резниченко

сократить закупки на склад чтобы снизился цыкл производства, например чтобы материалы стояли не три месяца на складе ожидая переработки, а покупались за пару недель. провести сокращения, продать лишнее оборудование чтобы не простаивало.