Людмила Берникова

Какое оборудование необходимо для организации промышленного производства консервированных овощей?

Какое оборудование необходимо, чтобы организовать производство консервированных овощей?
Желательно с названиями аппаратуры.
Если кто-то подскажет примерную пошаговую технологию производства консервов из овощей, буду благодарен.

Алексей Богдюн

Можно на дачах поставить домик, оборудование и скупать овощи у дачников, у нас по осени лишние яблоки выбрасывают оч. много...

Джордж Маврин

побольше ума

Юлия Дмитриева

Цех можно из сэндвич-панелей ППУ построить, они специально для пищевых цехов. Не знаю где где как, но в Тюменской области их можно купить в "Профпанель"

Екатерина Хольманн

Вы забыли нарисовать Ваш бюджет, для того чтобы понять подбирать Вам оборудование из Китая Европы или России...