Владимир Баландин

сколько стоит оборудование для производство пластмассовых игрушек? И где можно достать такое оборудование?

Тимон

овчинка не стоит выделки: энергоемкое, пресс-формы дорогущие, литьевые машины и экструдеры требуют наладки, технологической опеки, сырье разноцветное, разноматериальное (полиэтилен высокого и низкого давления, полипропилен, полистирол, этрол, поликарбонат и пр.)