Александр Рябченков

здраствуйте. Какое швейное оборудование нужно для производства футболок ?

здраствуйте.

Какое швейное оборудование нужно для производства футболок ?

для производства 10-20 футболок в день?

Lyudmila Smirnova

Смотря какого уровня футболки ?
Если по 100 руб за штуку на выходе - хватит и четырехниточного оверлока.
А если по 500-800, это надо и машину, делающую тамбурный шов.

Ол
Олег

машинка, и оверлок !!

Anatoliy A.с

Для 10-20 футболок в день достаточно всего одной машины- бытовой КОВЕРЛОК

Катерина

швейное оборудование и запчасти на baroha.com

Ив
Иван

тут ппосмотрите http://janome.co.ua