Ал
Алла

где найти оборудование для производства технических корундовых керамических изделий

нужны станки для заливки шликера в формы или прессы, а так же станки для обработки технической корундовой керамики и печи.

подскажите какие сайты, не могу найти ничего кроме печей

Оксана Бажанова

Есть сайты где продают оборудование и предприятия, а также авито в помощь

Виктория Иванова

интересно а рассматриваешь импортное производство ?

Андрей Лушников

Не просто сейчас такое найти, но посмотрите на этом сайте http://www.svetorezerv.ru/products/ceramics может найдете там подходящее вам оборудование. Удачи)