Юлия Дроздова

Где можно приобрести оборудование для серийного производства пластиковых корпусов?

Где можно приобрести оборудование для серийного производства пластиковых корпусов под электронику? Корпуса допустим для Компьютеров, мониторов, акустических систем и прочего. Но не для огромного завода, а для небольшого цеха.

Юрий Люлин

У компьютера корпус как раз таки железный. Для производства в первую очередь нужна четкая постановка задачи, а не "допустим" . У производителей электроники есть свой дизайн, своя конструкция корпуса под их железо и потребности, так что второе - сначала найти заказчика (инвестора) . Оборудование тоже разное бывает - новое, б/у, короче заграницей такое надо искать и маленьким цехом тут не отделаешься, так как по-любому нужна вентиляция (работа с разогретым пластиком ничего доброго не сулит) , склад, и как минимум 2 кабинета, не считая подсобок

Ла
Лада

собственный маленький заводик хочешь, а денег сколько у тебя:))

Towards Todeath

Необходимое оборудование вы можете приобрести здесь http://april-plast.ru/

Удачи в вашем деле

Анна Пестова

КНР: найдется все.

Константин Гнездилов

Такое оборудование называется ЭКСТРУЗИОННЫМ. Например - термопластавтоматы. Только кто тебе в этой стране будет прессформы делать.. .

Ссылок в гугле полно по термопластам.

Re
Renat

мечта всех предпринимателей. 3D принтер! Чтобы был миницех 1м2 чтобы делал всё, всё, всё!

Термопласт автомат размером 3 м (с рабочей зоной) х 6-7 метров. Это станок. К нему нужна вентиляция обязательно и как то подвозить и отвозить сырье и готовые детали. Мини такое оборудование может быть с трудом. Можно пойти другим путем, НО для этого нужен технолог который четко продумает техпроцесс. А технолог хороший это не халям балям как правильно заметили типа допустим, а точный рассчет с точным указанием ЧТО НУЖНО!

термопласт автомат стоит столько что мини уже не получится. Также сам штамп будет стоить не малых денег, как впрочем и его проектирование под конкретное изделие. Суммы измерений - миллионы рублей.

Есть идея проще конечно же, но она тоже в зависимости от цели стоит каких то денег.