Марина Прояева

Как сделать из себя миф? Историю? подскажите пожста

Как сделать из себя миф? Историю? Не обязательно совершать подвиг или какие либо сумашедшие поступки, история, история рассказанная тысячам людям, куски фраз, которые становятся мозаикой, вплетывая тебя в историю. Как такое осуществить?

Надежда

Стань историком и сочини о себе легенду а потом сам же проведи расследование и докажи фактами что это не легенда а настоящая история 🙂

Людмила

Дурных советов не даю.

Если получится - станьте,
но придётся глубоко об этом пожалеть, ибо ваши "кости будут мыть" до тех пор, пока не сотрутся в порошок! )

Борька Богдан

Стать причиной 3ей мировой. Если кто останется в живых - запишет тебя в историю))

Денис Кондрат

Раствориться кусочком сахара в водном битие людского мировоззренческого быта )

Владимир

Сделать что-то глобальное, какой-то поступок который пошатнёт систему или что угодно больших масштабов, допустим прекращение христианизации в России, при чем сделать это анонимно. А потом написать об этом книгу и запечатлить себя как мефического персонажа.