Людмила Савченко

сколько денег зарабатывают моряки ?

Муродали Тагоймуродов

Наверное много если так ждут

Ума Магомедова

Наташа, вот ты всезнайка! не говори, то, что не знаешь! Ты была там на Эстонии? ! Там люди гибли не от твоего всезнайства! Тошит от тебя уже, знающая ты моя. Ты даже и не плавала и моря не видела, детей рожала и продолжай это дело делать! Нам очень нужны новые люди, а не твои высказывания насчет флота!

Mihal

на контракте обычно - но не миллионы, от 40 тысяч в месяц уже считается прилично, на реке от 4 до 12 матросы и от 8 до 20 капитаны - но обманывают часто работодатели
Капитаны часто мухлюют и там левые доходы - как в пароме "" Эстония "" говорят были грузы левые и потому потонула сразу