Далер Меликов

сколько денег можно провезти в киргизию?

Виталик Демидов

Деньги, хоть миллиард, могут храниться у Вас на банковской карточке. Карточку в карман и поезжайте.
На месте сможете снять деньги в любом автомате. Только перед отъездом, предупредите свой банк, что будете пользоваться карточкой в другой стране.

Игорь Ходякин

А вы с какой страны???

Умед

превези 1000 рублей потрать в киргизском магазине и увеличешь ввп киргизии в 2 раза)))