Марина

Можно лисапед в поезде провезти? Или это денег стоит...

Леонид Сытник

В плацкарте разобранный можно на третью полку запихнуть - водники и не такую амуницию провозят. А вот в новые двухэтажные якунинские вагоны и человеку одному трудно втиснуться...

Дмитрий Кислов

Можно. Но лучше в плацкарте - там больше багажные полки, на которых нет особой проблемы разместить велосипед.

Сергей Винс

Можно, при выполнении следующих условий:
-В чехле
-Частично разобранным (достаточно снять хотя бы одно колесо)
-Он должен помещаться на багажные полки.

Анна Ковалькова

Лисапед - это багаж ...платно

Eвгения Куропятникова

Можно за деньги колёса снеми