Настя Шмелева

Как мне провезти хомяка в поезде? Помогите пожалуйста.

Мне надо поехать переселятся, как мне провезти хому своего?

У меня не имейтся справка, можно как-нибудь его зайцем??

И ёще я не хочу хому в багажный вагон отправлять.

Дарья

Ето легче всего. береш литровую банку насыпаеш туда опилки, кидаеш морковку, капусту- покушать вобщем. потом береш ризиновою крышку для банки делаеш много отверстий примерно в пол см диаметром. Прячиш в сумку. В поезде сумку ставиш в седение если конешно место позволяет, приоткрываеш незаметно замок там где банка находитса и все! Воздух есть, еда есть, опилки есть 1 минус воды нет но нечо проживет какнибуть ты ведь не неделю в поезде будеш.

Jasur Umarov

В переноске для грызунов. В сумку ее уберите и все. Какие сложности?

Анна

Легко. Берешь контейнер делаешь дырки убераешь в сумку или в пакет и все! Ни кто же не будет лазить в сумки?

Нюся Крючкова

в трусы спрячь ) хотя не, не надо, дай брату пусть спрячет)

Юлия Бурмоличенко

В контейнер с едой)

Аида Мамасадыкова

В обыкновенной коробке ..

Александр Залога

В обычной майонезной банке, предварительно сделать отверстия в крышке.

Марианна Смирнова

Существуют специальные переноски для грызунов. Можно просто испортить пластиковый контейнер для продуктов, наделав в нем дырок для воздуха.
Кстати, не забудьте ветсправку взять, иначе имеют право не посадить в поезд или высадить на первой станции (если обнаружат не при посадке, а позже).

Илья Власов

в маленькой переноске или трехлитровой банке закрытой крышкой с дырками насколько я знаю на хомяков никакие справки не требуют