Н К

Как провезти котёнка в поезде?

Вопрос по документам. Котёнку полтора месяца, необходимо перевезти его в другой город (11 часов) . Насколько мне известно, нужна справка от ветеринара, которую выдают при всех сделанных прививках, но прививки делают только в 2-3 месяца. Может кто-то сталкивался с этим?

Svetochka

У ветеринара (в гос клинике) берете справку, что прививки по возрасту ещё не положены.

Юля Глазырина

Ветеринарное свидетельство форма - 1 выдаётся на основании лабораторных исследований (центр молекулярной диагностики) действителен в течении пяти дней.

Виктор Макаренко

он ещё маленький, в переноске его и не заметят, а когда поедите,, то договоритесь с проводником....

Мария Коростелёва

он ещё маленький, в переноске его и не заметят, а когда поедите, , то договоритесь с проводником.... заплатите деньги ему просто

Владимир Тимошкин

В чемодан спрятать!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Подойдите в справочную ж/д вокзала, может они что интересное скажут, они ведь обязаны ознакомить Вас с правилами перевозки.