Ivan Levashov

Как перевезти маленького котёнка в поезде?

Собираемся везти котёнка из СПБ в Саратов, будет ему около трёх месяцев. Котёнок от дворовой кошки, паспорта нет, нужно ли заводить и необходимы ли прививки?

Какие прививки нужны?

Ольга Бессараб

Нужен ветпаспорт с отметками о прививках и справка из государственной ветклиники. Справка выдается перед самой поездкой, а прививка от бешенства должна быть сделана не меньше чем за месяц до выдачи справки, так что поторопитесь. Везти котенка нужно в пластиковой переноске, застеленной впитывающей пеленкой.

Николай

прививки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Ainura

Даже не написали, в каком транспорте везёте.