Ла
Лана

Как перевезти питбуля на поезде? Вообще как перевозить собак на поезде?

Саша Дроздов

Нужен ветпаспорт со всеми прививками, справка ф1 (выдается в государственных ветклиниках) , поводок, намордник, билет на собаку. Я бы выкупила целое купе, чтобы комфортно ехать с питомцем. А то есть шанс, что собаке придется сидеть в тамбуре, вдруг рядом окажется аллергик.

Галина Ким

правила провоза животных на сайте РЖД

Ru
Ruslan

справка с ветлечебницы - намордник - билет

Валентина Пыко

По частям, перевози

Федя Вася

я видела, как однажды везли огромного, нет, даже огромнющего дога в поезде. был с намордником и поводком.

На
Наталья

Придется выкупать купе - потенциально опасная порода