Владислав Kaban

Как перевезти собаку в поезде

Перевозить буду из Украины в Россию. Я знаю что надо купить багажный билет при условии выкупленного купе, это я сделал. Собака породы мопс 11 кг. Вет. справка есть, прививки месяц назад сделаны. Вот главный вопрос нужна ли сумка для моей собаки, если не в одну сумку он не влазит? : Хотя даже если он влезет то не будет в ней сидеть. Пограничники не высадят?

Фарид Мамедов

одень две сумки одну на морду вторую на попу и главное намордник обязательно