Владимир Новосельцев

Сколько будет стоить перевезти собаку на ж/д поезде из Москвы?

Мне надо перевезти щенка из Москвы в Калугу, весит около 20кг. Сколько это будет стоить?

Ек
Екатерина

справки нужны и ветпаспорт для перевозки собаки ж/д транспортом, а тарифы можно узнать тотелефону ж/д справочной.

Ul
Ulya

в Калугу - электричкой. Никаких ветспраок не надо, а билет на такого "маленького" брать придется. По стоимости - увы, не скажу. Левретку возила в электричках вообще без билета, ни разу не придрались.

Дима Сидонов

Если перевозить мясом, то не дорого, в сумку сунул и вези, а живым весом надо справку от ветеринара, и еще кучу всего..

Вера Котенко

Если на вас есть билет, то у собаки его спрашивать не станут, в электричке.