Эн
Энжеша

Сколько будет стоить перевезти собаку в поезде? а какие документы для этого нужны

из питера в подмосковье

Инна Жуманиозова

Смотря откуда и куда. Этим занимается специальная компания по перевозки животных. Вет паспорт нужен

Ксения Житькова

Нужен ветпаспорт с прививкой сделанной не ранее чем за месяц - где то 1000рублей. Ветсправка и госветклиники - порядка 400 рублей. Билет на собаку - 100 рублей. П. с. : Данный пункт иннногда бывает не нужным, тут уж как повезёт, в основном зависит от размера собаки: Взятка проводнику 300-1000 рублей.

На
Наталья

Взятка проводнику - 10000 - 20000 тысяч рублей...