Станислав

как правильно перевозить на поезде бультерьера, и вообще пустят ли с ним в поезд?

Ольга Вишнякова

В почтовом вагоне, который прицеплен к данному поезду, в специальной клетке. Лучше звоните на вокзал, там подробно опишут этот момент.

Альтика Тк

В поезд даже волкодава пустят если знать правила проезда с крупными животными...

Александр Новиков

Без проблем. Выкупаете двухместное купе, берете справку в ветклинике и едете, куда вам надо.