Андрей **********

Перевоз щенка в поезде

С правилами перевоза я знакома. Но проблема в том что нам 2,5 мес. Мне нужно уезжать. Малыша одного не оставлю. Но мы не привиты, т. к. болели, прививки будем делать через 2 недели. Через 2 недели нужно выезжать. Ведь после прививки карантин? Тогда нам не выдадут справку? Я правильно понимаю?

Ирина Лянг (Месилова)

Сможете. Щенок до 3-х месяцев может быть не привитым.

Алёна

Отдайте его в отель для собак. платно, но зато надежно. Поговорите с ветеринаром.
Карантин после прививки - 10-14 дней.

Ай
Айнура

Согласна, щенков до 3-х месяцев часто не прививают. Обратитесь в государственную ветеринарку. Врач поможет и поскажет.