Makc Pocha

Как перевезти кота на поезде без справки?

У меня случилась такая ситуация... нужно уехать из города (на поезде), но одна проблемка - это котенок (5 мес.). Дело в том, что чтобы перевезти кота нужно получить Вет. свидетельство, а чтобы его получить нужны все прививки. Поскольку я взяла билет на ближайшее время, то прививки (30 дней) и справку я не могу получить Кота оставить не с кем А отдавать в гостиницу жалко, да и денег много надо, ведь на месяц едем Пожалуйста ответьте, если кто-то сталкивался с такой ситуацией Спасибо !

Жанна Гончарова

В 5 мес. у котенка уже должны быть прививки.. так что проблему вы сами себе создали.. Попробуйте так пробиться. Многие проводники и не знают что такая справка должна быть. Я бы котенка в сумку спрятала и купе выкупила.

Лёнушка

договорится)

Машенька

Вы его никак не перевезете! Если только не пересекая границу, отстегнете проводнице.

Андрей Сергеев

сунуть в сумку. но прокатит если вы в купе, а в плацкарте вас быстро взашей выгонят

На
Наталья

Попробуйте договориться с проводником. Думаю, дело в сумме. А вообще, если кот спокойный - может и так получится? Одна в коробке кота везла, часов 12-18. Но он спокойный очень был, не мяукал.