Дима Попов

как перевезти в поезде кота или кошку из Узбекистана в Россию

Ленуся Добрынина

Справку из вет лечебницы о здоровье и прививках надо перевести на русский и заверить у нотариуса . Потом купить переносной контейнер для кота и в путь .

Татьянка Сократова

Ветеринарный паспорт сделайте и везите спокойно.

Евгений Усов

Хочу завести маленьких водяных черепашек, зимой дома держать . а летом на дачев водоеме, но я в водоем добавляю не много медного купороса. чтоб не цвела вода, наверное нельзя будет добавлять купорос - ответьте пожалуйста

Gagik Torosyan

Luftganze есть правило по транспортировке животных, прочитай