Кристина Литвиненко

Подскажите, что нужно что-бы перевезти кошку в поезде)

Купили билет на 31 мая. А кошку оставить не с кем. Приходится с собой брать. Помогите какие нужны документы чтобы перевезти кошку. Паспорта нет прививки не сделаны .На сайтах пишут что нужны именно эти документы. мы точно не успеем до 31 мая .помогите. на других сайтах пишут что ничего этого не надо только билет и справка что мы везем кота.

Татьяна Гаврилушкина

Без прививок вам не дадут ветсвидетельство, разрешающее вывоз животного, а без этой бумажки не посадят в поезд. Единственный выход - искать похожую кошку с нормальными по сроку прививками, получать разрешение на нее, а везти по этой бумажке свою. Кошка должна быть именно похожей, потому что в бумажке пишется порода и окрас.

Светлана Юдович

Здесь все подробно:
http:// coshci.ru/perevozka-koshek-v-poezde/
Нужно убрать пробел, иначе, ссылку не пропускали.