I G

подскажите. срочно нужно перевезти ота в волгоград поездом.

возник вопрос о перевозе кота в другой город. вет. клиника в который мы наблюдались в один прекрасный день исчезла. что делать. можно ли взять справку о прививке в другой вет. клинике???? помогите плизззззз. уезжаю через 3 дня.

вет. паспорт нам не дали. завели карточку и всё. .прививки делали. В 5месяца очень сильно заболели месяц туда ходили. а сегодня днем пошла что бы взять справку и забрать карточку а их там нет. и не кто незнает куда переехали. что делать незнаю. в растерянности.

Ирина Панкова

В любой веретинарке можно взять спавку.

Евгений Гладких(Минор)

а где паспорт кота? Вы прививки делали без паспорта ?

Вя
Вячеслав

Если таможни не будет, то справку можно забыть - лично я был бы рад такому попутчику...

Юлия Симбиркина

Если у вас нет отметки из гос. вет. клиники о сделанной не более года и не менее месяца назад прививки от бешенства в ветпаспорте, никто вам справку не даст. Нигде. Её кстати имеют право выдавать тоже только гос. вет. клиники.

Ольга Бурденкова

Справку форму № 1 дают в гос. вет. клинике на основании ветпаспорта и осмотра животного. Придётся решать вопрос о перевозке кота ками-то иным транспортом: на ЖД требования очень жёсткие, без формы №1 вас в вагон не впустят. А на междугородном автобусе потребуют только переноску.