Игорь Светлов

кто возил кота в поезде без справки?

Это вообще реально? Что делать, если я не успеваю получить справку? Я не хочу бросать кота на произвол судьбы, я его люблю!

Фёдор Факушин

В сумку его и жрачки туда чуть чуть предоткройтепредоткройте чтобы дышал главное жрачку туда и пить

Максим Мезин

справка получается за три и меньше дней до поездки, а сама справка делается 15 минут. И лучше не рисковать, а то выкинут вместе с котом из поезда.

Иван

я возила. тогда про справки то такие не слышали. но всего 8 часов.