Улан Чыйбылов

сегодня везла кота в поезде

в поезде сами знаете какой запах иногда бывает.. но окна были открыты
для кота конечно стресс
он иногда открывал рот как собака и языков шевелил
он задыхался? почему он так делал? хотя возила его уже 4 раза в поезде он иногда так делает.... я переживаю вдруг ему нечем дышать
оставить не с кем с собой вожу в другой город к родителям когда еду на каникулы

и дышит он в поезде часто-часто живот прямо поднимается опускается быстро
кто то может возил своих кошек
как они переживают переезды? коту сумку открываю и вытаскиваю когда он хочет вылезти

воды налила ему он не пил, я ему смочила нос водой...

Lilia Chaplygina

И стрес, и жарко.

Ve
Vesta

Ему жарко было. И пить хотелось.

Оксана Цуркан

Это от жары в первую очередь и от укачивания, у меня собака в машине так себя ведет летом, хотя кондиционер включаю обязательно. Ну и плюс стресс, наверное.

Лена Шмакова

Ты что коты боятся и у них из попы выходит желтая жидкость

Nastena

стресс.

Ренат Мухаметжанов

это признаки стресса - страшно котику, вот и дышит открытым ртом. он у вас в переноске едет или свободно? попробуйте в закрытой переноске возить и за пару часов до поездки давать "кот-баюн" или "стоп-стресс"