Алёна Базаргулова

Сколько стоит билет на животное (кот) в поезде?

сколько стоит провезти кота в поезде с Ростов Главный - Нальчик сколько стоит билет

до 20 кг (2кг)

Ростов Главный-Нальчик

Денис Денис

Как на багаж 20 кг. Нужно будет предъявить свой билет и ветпаспорт с прививками, трёхдневную справку.

Александр Фокин

Зависит от расстояния. Расчитывается по тарифу провоза 20 кг. багажа. То, что он у вас менее 20 кг. ни кого не волнует. Таковы правила.