Мария Гордеева

Кот в поезде. Как везти?

Скажите пожалуйста, где купить билет для кота на поезд. В любой кассе или как?
Справка из вет. клиники уже есть, больше ничего не надо?

Ольга

В багажной кассе по этой справке и своему билету покупаете на кота багажный билет и едете спокойно.

Дмитрий Суворов

справка Ф-1, действует пять дней, в кассе вокзала билет на багаж, кот в переноске, билет, справка предоставляются проводнику при посадке в вагон

Аделина Нагимова

Кота в переноску и перевозите