Иван Иванов

Как быть в ситуации когда кота везти через месяц на поезде, а мы его не проглистогонили?

И вообще если приввика от бешенства будет вторая, то тоже надо выжидать 30 дней? ? Переживаю.. . И можно ли сказать ветам, что мы его глистогонили??.. А то с привикой уже тянуть не вариант...

Ой да ну с ней с этой подействует, у него точно нет бешенства!

Владимир Мартиросян

за деньги, сейчас и справку можно купить

Валерий Разгуляев

можно сказать.... только вакцина не подействует, если глисты есть

Дмитрий Фатеев

Вас не посадят на поезд без ветеринарной справки, а ветеринарка не даст справку без прививки.

Светлана Герасимова

Лучше не прививать без глистогонки, ибо вакцина - это ослабленные вирусы.... в случае, когда имеются глисты, иммунитет ослаблен, и от прививки кот может заболеть как раз тем, от чего прививаете ((