Би
Бика

можно ли проглистогонить кормящую кошку? (котятам -месяц)

Игорь Козлов

Можно. И ее и котят препаратом Мильбемакс.

Юлия Комогорцева

Не стоит этого пока делать!

Мирель Чолпонкулов

С 5-6 недель уже можно глистогонить одновременно и котят и кошку, главное дозировку соблюдать.

Дмитрий Данилов

Это надо было делать до беременности, а сейчас лучше обратится к ветеренару

Ольга Васина

можно уже. . выбирайте Мильбемакс, низкотоксичный препарат.. . легко переносится.. . а лучше через пару недель всех скопом глистогоньте. . и маму и деток.

Михаил Галебцев

В принципе, можно. Я свою кошку проглистогонила когда она кормила котят и то, только по тому, что у одного котенка глисты появились. Проглистогонили только мать, котята получили дозы глистогонного через молоко. И глисты пропали. Неплохое глистогонное средство Альбен С для кошек и собак, ни разу не пожалела, что выбрала именно этот препарат. Им же и глистогонила кормящую кошку. а вообще, лучше с таким вопросм к вет. врачу обратиться

Сергей Птира

Даже нужно. И котят тоже. Глистогонить можно с 5 недель.