Алексей Анищенко

Можно ли принимать кормящей кошке витамины?

Кошка - кормящая маленького котенка.. . не повредит ли ему то, что она будет принимать витамины.

Елена Салова

А какой породы кошка

Дмитрий Захаров

К любым подобным препаратам всегда есть аннотация, идущая в комплекте. Если кормящей кошке тот или иной препарат противопоказан или нежелателен, это в обязательном порядке указываеся в разделе "противопоказания". Некоторые витамины даже полезно принимать во время кормления, некоторые группы витаминов нежелательны. В любом случае, у каждого животного это индивидуально и стоит сходить предварительно на анализы и проконсультироваться с ветеринаром, ведь избыток того или иного витамина в крови кошки может повлечь за собой нарушения в развитии котят.

Ал
Алена

я покупаю витамины и корм весь для котят и кормлю им беременную кошку, и никаких проблем