Елена Вольман

Вопрос, про кормящую кошку. Сколько чистой воды в день, нужно пить кормящей кошке?

Алексей Буньков

Главное - поставить воду. А уж сколько ей нужно - сама решит.

Илья

Кошки сами знают, сколько пить и есть

Ляззат Чаймердинова

оставляйте около нее чистую воду, она сама решит сколько ей надо...

Алишер Хабибуллаев

меняйте воду утром и вечером, я думаю что это большого труда не составит и займёт 2 =3 минуты, но зато у вашей киски будет всегда чистая и свежая вода, а сколько ей пить решит она сама....