Носир

Вопрос про питье кошки.

Кошка 5 дней назад родила, отказывается от любого питья (вода, молоко, сливки, и т. д)

Кушает только курочку, предлагали все продукты которые она кушала, до, и вовремя беременности.
Сейчас вливаем ей воду в рот, через шприц.
Становится страшно.
Ветврач сказал, чтобы мы ее насильно поили.
И не ходит в туалет уже, 2 суток.

Viktor Eremkin

Она может пить из самого неожиданного источника! У меня 3 кошки, так они пьют из унитаза, из ванной из кувшина, где я воду для цветов отстаиваю, могут оставленный мною чай попить. Она сейчас не может не пить, а то молочко из чего получится? Но если вы котят убрали, то она делает правильно!

Андрей Пестряков

А что за панику вы развели? Кошка ест курицу, то есть продукт, который содержит достаточное для нее количество воды. Кошки вообще, находясь не на сухом корме пьют очень мало, практически совсем не пьют, воды им хватает в еде. А в туалет - мало ест, вот и не хоит. Если еще день не прокакается - влейте ей вазелинового масла.

Александра Шаповалова

Посмотрите ей в пасть, возможно причина в том, что болит у неё во рту или в горле.