Макс

Можно ли и как провезти скейтборд через самолёт

Можно ли скейтборд провезти через авиалинию в виде груза или ручной клади в собраном или разобраном виде?

аэролиния вероятно будет AirAstana..

Мария Разживина

Вам надо заранее проинформировать авиакомпанию о том, что у вас нестандартный груз, доплачиваете и сдаете в багаж.

М@рин@ Федорчук

сдать в багаж. ничего с ним не случится.
на стойке регистрации вам на него наклеят наклейку "Glass"- "Стекло", и дальше он пойдёт как негабаритный и хрупкий багаж.