Алексей Малеев

можно ли провезти маленькую собачку в самолёте в ручной клади?

Катя Лобачёва

да, но нужно иметь паспорт питомца, список прививок, а остальное можно узнать в интернете)

Наталья Калинина

Можно, но для этого нужна куча справок, да и не каждая авиакомпания разрешает провоз животных.

Иван

с билетом можно.

Александр Савельев

Если все по закону, то можно.
Если нет, то попадете в хроники происшествий на канале.. . что там сейчас смотрят в РФ?

Ai
Aika

Определённый размер псаки, ветпаспорт с прививками, чип и разрешение авиакомпании (не разрешит, пригрозите ездить другими и не давать им рекламу:)

Юлия

Вам надо у ветеринара специальные документы получить, потом сообщить в аэропорт, что вы летите с собакой, спрашивать разрешения взять в салон и тд.