Виктория Никишина

будет ли у меня завтра свидание? если да, приведет ли оно к чему либо?

Константин Матвеенко

Ох, эти ваши любовные гадания. Возможно и дойдет, возможно и вы упадете в грязь. Но все зависит от вас! ГЛАВНОЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТЫ НА ВАШЕГО ЛЮБИМОГО! ЭТО ВСЕ ПЛОХО КОНЧАЛОСЬ, ОНИ СХОДИЛИ С УМА, БИЛИ СВОИХ ЖЕН, СПИВАЛИСЬ...