Баxa

Перспективно ли работать логистом? Реально ли в будущем иметь доход свыше 80 тыс?

Собственно сейчас на распутье. По образованию инженер, но денег инженером много не заработаешь. Перспективно ли работать логистом? Реально ли в будущем иметь доход свыше 80 тыс?

Оля Смольянинова

Во-первых, логист логисту рознь. Есть импорт, есть российская таможня. Если иметь доход в оговоренную Вами сумму, то будете как белка в колесе. Работа подчас творческая, нужно быть очень мобильным и порой интересным собеседником, чтобы везде пролезть. А во-вторых, я уверена есть места где и инженеры достойно зарабатывают) Если Вы готовы "грудью на амбразуру", то логист это ваша работа)))

Дарья Бекишева

Как раз инженером и можно заработать более 80 тыс. (в крупных городах) , намного более...

Наталья Миронова

инжинер - мтроитель тфуты! строитель) мастерить чтонибудь машины/программы
80 не реально 79 точно!