Валентина Парий

Какая из специальностей самая перспективная и может приносить хороший доход в будущем?

Стоит вопрос в университете, на какую специальность пойти:
1) Финансы и кредит
2) Бухгалтерский учет и аудит
3) Налоги и налогообложение

Какая из них по вашему мнению самая перспективная ивостребованная?

Maslo Norki

ни одна из этих специальностей не способна прокормить человека в условиях климатического катаклизма, в случае "конца света" все финансисты и налоговики будут либо убиты либо сдохнут с голоду. В будущем мир ждёт сельскохозяйственный и продовольственный кризис, иди учись на агрария

Светлана Пономарева

сатань президентом

Александр Михайлов

Всё фигня. И вообще по своему опыту: главное не иститут, а опыт работы. Поэтому начинай работать.

Константин Чеклецов

Бухгалтерский учет и аудит - с этой профессией Вы сможете работать и всеми остальными.