Дарья

Какие сейчас самые перспективные, хорошо оплачиваемые и нужные специальности и профессии. все хотят жить по королевски !

Марат Токушев

Все хотят жить по-королевски, но не всем это ДАНО. . Многие лодыри и дураки, и им не дано заработать миллионы!!!

Данила Матросенко

Строительные, однозначно. Хорошие сметчики на вес золота

Мария Романова

менеджер б. т... ну смотря что Вы подразумеваете.. и сколько нужно получать что бы жить по королевски? воровать тогда надо....

Мария Агамалян

ну, ессно - прынцы и короли )))

каждый день пирожное, марожное )))