Алеша

Какие профессии по вашему мнению на сегодняшний день являются самыми оплачиваемыми и нужными?

Leonid Potapov

Программисты средняя 80 000 рублей. Максимальную видел 140 000 рублей. Так ещё и вакансий море.
Врач- особенно хирурги ( нейрохирург например )

Мужчинам ещё есть- монтажник и таксист- 100 000 рублей

Серёга Горбулин

У нас в Казани- менеджер по продажам - очень востребована.. . Зарплата, правда, не высокая, но у нас и нет высоких. Так... на хлеб с маслом хватает.. . на колбаску- не всегда... даже если стаж большой и опыт имеется ((((

Айжан Титова

Оплачивается не профессия, оплачивается работа специалиста, работающего по профессии.. . Хорошему специалисту (профессия не играет роли) платят хорошо, плохому специалисту платят мало или вообще не платят.. . Хорошему программисту (нейрохирургу, монтажнику, менеджеру по продажам) будут платить и 100, и 200 тысяч, плохому програмиисту (нейрохирургу, монтажнику, менеджеру по продажам) платить только за то, что он - нейрохирург, монтажник, менеджер по продажам, никто не будет...