Юлия

насколько важно подарить цветы на свидании? пояснение внутри

мне невзначай 3е лицо предложило сходить в театр с девушкой, она была не против, я их обеих вежливо послал лесом, так как у меня на 2е свидание денег нет, а на) (уя мне одно. А самое интересное, с цветами мне надо было приходить, или не обязательно и тоже вопрос о последующих свиданиях. За меня один раз девушка платила, тут я понял что ничего постыдного нет, а что с вениками.

фамилия вымышленная, можно было не распыляться со своими задатками ироничных ответов

Ка
Катюша

Уж на первом свидании-это обязательно))

Юлия Котельникова

цветы нафиг не нужны. дари капусту или кефир. от них польза хоть есть

Евгения Флегонтова

дари их бочками

Ол
Ольга

Очень важно.

Андрей Сушков

s zvetami tolko k devuwke v kotoroy zainteresovan,a prichina sdelat ey priiatno,pokazat chto ne skup i vnimatelen!

Юл
Юлия

не важно

Т*
Тонька ***

не важно вообще, все зависит от ситуации и от твоего стиля соблазнения